пятница, 13 декабря 2013 г.

Мобильная Электронная Почта

Полностью согласна, что электронная почта сегодня составляет неотъемлемую часть нашей повседневной жизни. Очень удобно, что в современном мире мы можем принимать/отправлять/работать с письмами не только с компьютера, но и с телефона. Современное мобильное устройство+мобильный Интернет очередной шаг к оперативному реагированию, а это очень важно в наше время!
На своем телефоне я пользовалась встроенной почтовой программой, но при изучении данной темы, решила попробовать установить себе мобильное приложение почты mail.ru и.... оно оказалось намного удобнее..интересен тот факт, что теперь письмо сначала приходит на телефон, а чуть позже я его вижу на компьютере. Я понимаю, это из-за частоты обращения к серверу, но все-равно очень забавно, поскольку основным средством для работы, я считаю компьютер, а уж после него мобильное устройство).
Мобильная почта - это очередной шаг к оперативному реагированию, к быстрому решению задач, оповещению и просто удобству! Ведь, когда пишешь письмо, отправляешь, то конечно, всегда ждешь ответ! Любому человеку приятно, когда на его письмо быстро отвечают)))) Очень удобно отправлять себе фотографии...На телефоне фотографируем, отправляем себе на почту,  на компьютере открываем свою почту и скачиваем документ и .... документ в электронном виде уже  на компьютер) быстро и удобно).

2 комментария:

  1. Интересное замечание по поводу отставания почты :) Дальше в курсе Вы узнаете возможности, которые позволят Вам еще оперативнее и удобнее обмениваться фотографиями. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера Павловна, спасибо за комментарий!))) Будем изучать, а узнавать что то новое - всегда интересно! )))) Жаль только, что времени иногда не хватает полноценно общаться с другими участниками обучения и изучать темы по курсу раньше срока) Но самое главное, я считаю, быть в обучении и получать новые, интересные, современные и полезные знания)

      Удалить